McDonald's Cup 2024

McDonald's

Treier AG

UTA

Kontakt: asjm@aolv.ch

1Badener OLARGOLK Argus
2Fricktaler Einzel-OLBUSbussola ok
3Rymenzburger OLCOROLG Cordoba
4Seetaler Schüler OLFRIOLK Fricktal
55. Nationaler OLKÖLOLG Kölliken
66. Nationaler OLRYMOLG Rymenzburg
7Argus Abend SprintSUHOLG Suhr
8Aarger 3-Tage OL, 1. EtappeWIGOLK Wiggertal
9Aargauer 3-Tage OL, 2. Etappe
10Wiggertaler Abend OL
11Zurzacher OL
12bussola OL
OS | D10 | H10 | D12 | H12 | D14 | H14 | D16 | H16 | D18 | H18

OS

123456789101112Total
Giger Linus16RYMGontenschwil11114
Merz Minna16RYMBeinwil am See11114
Baumgartner Elia16RYMBirrwil1113
Haberstich Alexander17WIGWindisch1113
Haberstich Lilith19WIGWindisch1113
Sager Frederik17ARGDürrenäsch1113
Imboden Ronja17BUSHermetschwil-Staffeln112
Ott Saga19ARGAuenstein112
Barmettler Moritz13RYM-11
Barmettler Terenz11RYM-11
Baumann Anna17SUH-11
Bischofberger Ryan12COROberrohrdorf11
Dr Aff mit sim SchatteSUHRohr AG11
Elmiger Gian Lukas13RYM-11
Engetschwiler Leana13RYM-11
Esayas Shalom16SUH-11
Fancello Elias15RYM-11
Hasenberg Gian11SUH-11
Hochstrasser Nina12SUH-11
Humm Felizitas14SUH-11
Häller Zoe15RYM-11
Käppeli Alexander16SUH-11
Merz EllenRYMBeinwil am See11
Naef Malina17SUH-11
Niggli Jonas15ARGAuenstein11
Purtschert Lukas16SUH-11
Reusser Melisa10RYM-11
Sager Leora16Dürrenäsch11
Schneider Lukas14CORFreienwil11
Schürch Ida15SUH-11
Stalder Elvira24RYM-11
Weber Fabienne24RYM-11
Weber Meret15RYM-11
Wernli Elena15SUH-11
Wernli Valeria18SUH-11
Winter Evelyne24RYM-11
Winter Felizian14RYM-11

D10

123456789101112Total
1.Häfeli Elena14ARGEgliswil202020201920119
2.Dauwalder Laura14CORBirmenstorf AG191919201996
3.Häusermann Zoe14SUHAarau018191855
4.Mürner Timea14ARG-1818

H10

123456789101112Total
1.Sager Noah15ARGDürrenäsch202019181818113
2.Ott Timo14ARGAuenstein192020202099
3.Ott Matti16ARGAuenstein191938
4.Müller Laurent15RYMBeinwil am See191837
5.Probst Lenny15SUH-1919
6.Dauwalder Niklas15CORBaden1717
Gyssler Collin14ARG-1717
8.Lehmann Luca16BUSOberwil-Lieli1616

D12

123456789101112Total
1.Bertschi Anouk12WIGGränichen192020202019118
2.Häfeli Annika12ARGEgliswil181818191818109
3.Baur Anik13SUHAarau2019202079
4.Mürner Julie12ARGSeon1918171771
5.Giger Linnea13RYMGontenschwil17171448
6.Degenati Silja12ARG-1717
7.Dauwalder Anika13CORBaden1616
Läuchli Samantha12RYM-1616
9.Häusermann Joelle13ARG-1515

H12

123456789101112Total
1.Zeller Andrin12BUSOberlunkhofen2020202020100
2.Thoma Oliver13ARGSchafisheim1919181901893
3.Deffner Samuel12ARGSeengen2019181976
4.Muoth Janis12SUHOberentfelden181801955
5.Baumgartner David12RYMBirrwil171617050
6.Imboden Levi13ARGHermetschwil-Staffeln171734
7.Wieser Milan12ARGSeengen131730
8.Zeller Cédric12BUSOberlunkhofen1818
9.Probst Luca12SUH-1616
10.Bolliger Levio12ARG-1515
11.Lehmann Dario13BUSOberwil-Lieli1414
12.Schnack Moritz12BUSBerikon00
Stefanelli Leandro12Berikon00

D14

123456789101112Total
1.Frey Ronja10WIGMühlethal201918202019116
2.Steiner Lynn10CORBaden192020192098
3.Thoma Lisa10ARGSchafisheim1717171901888
4.Mürner Lina10ARGSeon161515161577
5.Grauze Marta10CORWettingen18182001773
6.Kretz Alina11ARGStaufen161114151470
7.Gerber Kim Tabea11ARGSeon1618181668
8.Elmiger Lena10RYMErmensee141012141161
9.Laufer Zora10ARGSeengen1417171260
10.Elmiger Liv10RYMErmensee11910121052
11.Häfeli Silja11ARGEgliswil001291334
12.Sommer Merit10SUHRupperswil131326
13.Gerber Sophie10BUS-1616
14.Traub Mae10CORStetten1515
15.Marti Ronja10BUSHermetschwil-Staffeln1313
Schmidmeister Anja11ARGSeon13013
17.Münzing Jessica11ARGLenzburg1212
18.Schoch Anja10RYM-1111
19.Humm Georgina11SUH-00

H14

123456789101112Total
1.Bieri Samuel11SUHVeltheim181918191817109
2.Honegger Laurin11CORRütihof161719181915104
3.Wymann Henry11WIGRothrist15161617161494
4.Sager Raffael10ARGDürrenäsch192020112090
5.Graber Kasimir10SUHBiberstein2020201979
Treier Timo10BUSBirmenstorf141517171679
7.Okle Nils10CORHunzenschwil171415141878
8.Sager Josua11ARGDürrenäsch101416101262
9.Willi Yann10SUHAarau11131515660
10.Frey Ramon11WIGMühlethal12131412859
11.Baur Nino10SUHAarau13181301357
12.Häusermann Elia11SUHAarau01212131148
13.Schneider Oskar11CORWettingen91019
14.Baumann Nico11BUSBremgarten AG011011
15.Messikommer Erik11BUSOberwil-Lieli1010
16.Ekstedt Emanuel11ARGRupperswil099
17.Fritschy Felix10Brugg AG77

D16

123456789101112Total
1.Honegger Hanna08CORRütihof201919202098
2.Busslinger Nina09CORStetten AG191718181991
3.Emmenegger Julia08WIGAarburg181615201685
4.Grimm Lenia08ARGRombach2020191877
5.Schödler Enya09ARGSeon161414151574
6.Zinniker Annalena08WIGAarburg1817171769
7.Bieri Tirza09SUHVeltheim1715161664

H16

123456789101112Total
1.Bertschi Maxim09WIGGränichen202020192099
2.Lützelschwab Silas08CORGebenstorf191918201894
3.Bieri Bernhard09SUHAarau1818171972
4.Steffen Tobias Sebastian09RYMRickenbach LU1719181771
5.Dauwalder Robin08CORBirmenstorf AG16161648
6.Duss Alessio09WIGStrengelbach171532
7.Traub Yaron08CORStetten1515
8.Schneider Sigurd09CORWettingen01414
9.Feldmann Ivan09BUSVillmergen1313
10.Ernst Tobias09Klingnau00

D18

123456789101112Total
1.Steiner Mia07CORBaden182020201997
2.Okle Sarina07CORHunzenschwil171918191790
3.Bieri Elisabeth06SUHAarau1919191875
4.Sommer Michèle06SUHRupperswil15172052
5.Grimm Sarina06ARGRombach2002040
6.Fürst Lilian06WIGRothrist1717
7.Bolliger Sara07KÖLRegensberg1616
Weber Amira07ARGDürrenäsch1616

H18

123456789101112Total
1.Dauwalder Dario06CORBirmenstorf AG2020202080
2.Meyer Oliver06SUHNiederlenz2017201976
3.Buser Simon07CORNussbaumen AG191837
Fröhlich Nils06BUSDintikon181937
5.Bertschi Joschka06WIGGränichen1919